(068)940-44-70 (067) 467-77-11
г.Нежин, ул.Корчагина 5В
Производитель: ТМ Новый стиль
Габаритные размеры:
ширина сидения - 530 мм
глубина сидения - 480 мм
Вес - 28,3 кг
Материал корпуса: Полиамид
Этого товара нет в наличии
Будет доступен: 2016-02-23
Описание:
Кресло SENATOR EX может быть выполнено в натуральной коже Lux или Split, экокоже ECO, а также в тканях Microfibre, Microsolco. Модель оснащена механизмом «Мультиблок».
Комплектуется деревянными подлокотниками, а также металлической базой с деревянными накладками. Предусмотрено два вида роликов - для мягких (ковровые покрытия) и твердых (паркет, ламинат) покрытий. Наличие эконом версии, модификация Senator PL, кресло выполнено в пластике и оснащено механизмом «Качания».
На нерабочих поверхностях допускается использование искусственной кожи.
Габаритные размеры:
ширина сидения - 530 мм
глубина сидения - 480 мм
высота спинки - 820 мм
высота сидения в опущенном положении - 1260 мм
высота сидения в поднятом положении - 1350 мм
Материал корпуса - полиамид
вес - 28,3 кг
тип - Кресла для руководителей
механизм качания: Да
Кожа высшего качества:
Экокожа:
Rodeo:
Кожа Split:
Ткань Microfibre:
Ткань Microcolso:
Производитель | Новый стиль |
Вес | 28,3 |
Материал корпуса | Полиамид |
Ширина сидения, мм | 530 |
Глубина сидения, мм | 480 |
Высота спинки, мм | 820 |
Высота сидения в опущенном положении, мм | 1260 |
Высота сидения в поднятом положении, мм | 1350 |
Механизм качания | Да |
NS Nowy Styl – торговая марка, под которой компания «Новый Стиль», уже 17 лет успешно производит и реализует свою продукцию. С момента основания компании в 1997 году мы продолжаем активно развивать и совершенствовать все направления нашего бизнеса. На сегодняшний день компания «Новый Стиль» – лидер в производстве офисных кресел и стульев в СНГ и Восточной Европе. Мебель под торговой маркой NS NowyStyl выбирают потребители в 20 странах мира. Благодаря усилиям 2500 сотрудников, работающих на производстве общей площадью 100 000 кв.м., компания выпускает более 4 000 000 кресел и стульев ежегодно.
Нам доверяют миллионы людей, которые используют кресла и стулья NS NowyStyl ежедневно. Миллиарды часов в год наша мебель дарит комфорт огромному количеству людей дома и на работе, в кафе и ресторанах, конференц-залах и развлекательных центрах. Это мотивирует и заставляет нас идти вперед, стремясь всегда быть лучше.
Благодаря многолетнему опыту и неистощимому стремлению к созданию новых вдохновляющих решений, мы можем предложить нашим клиентам большой выбор продукции на любой вкус и кошелек. При помощи кресел, стульев и мебели под торговой маркой NS NowyStyl вы сможете без труда организовать любое пространство, сделать интерьер ярким и выразительным.
Мы заботимся даже о мельчайших деталях, которые могут повлиять на комфорт и эргономику нашей мебели. Так, уже на стадии проектирования, дизайнеры и конструкторы делают все возможное для того, чтобы новый продукт удачно сочетал в себе оригинальный дизайн и функциональность. А наличие современного оборудования и высококвалифицированных сотрудников на производстве позволяет нам поддерживать стабильно высокое качество продукции.